Финансовое моделирование и бизнес-планирование
При выходе на новые рынки, создании новых компаний и бизнес-подразделений, определении стратегического плана неправильно полагаться только на интуицию и неполную информацию. Мы создаем финансовые модели «с нуля», а также проводим экспертизу моделей клиентов с последующей доработкой.
Получить консультацию
В каких случаях компании нужна достоверная финансовая модель
— Руководство планирует выйти на рынок РФ и СНГ через открытие дочерней компании или представительства.
— Необходима оценка капитальных инвестиций и возврата капитала.
— Компании нужен новый бюджет или актуализация старого бюджета.
— Планируется M&A сделка.
— Необходимо определить долгосрочную стратегию для компании.
— Существует развилка управленческих решений, нужна оценка финансовых последствий реализации сценариев.
— Руководство хочет получить независимую оценку бизнеса.

Построение автоматизированной динамической финансовой модели
1. Подготовка под ключ*:
— Сделаем самостоятельно финансовую модель, которую вы сможете использовать для реализации задуманных планов.
— Предоставим инструкцию по пользованию моделью.
— Проведем тренинг для ключевых сотрудников.
2. Автоматизация для вашего пользования, обучение:
— Совместно с ключевыми сотрудниками клиента создадим финансовую модель.
— В процессе проведем обучение сотрудников.
— Предоставим инструкцию по пользованию.
— Окажем поддержку в первый год пользования моделью.
Преимущества работы с swilar
Если услуга будет предоставляться «под ключ»
Мы полностью возьмем на себя все проблемы первичной настройки, актуализации и изменения правил трансформации, согласования с материнской компанией.
При прохождении внешних аудитов
Важными отличиями моделей, разработанных специалистами swilar, является понятный интерфейс для ввода исходных данных, прозрачность и в то же время защита от непреднамеренных искажений, и отличная визуализация результатов.
Соблюдение законодательства
Мы всегда соблюдаем законы и нормативные требования во всех аспектах наших услуг. Это обеспечивает безопасность и надежность сотрудничества.
Индивидуальный подход
Мы прислушиваемся к уникальным потребностям каждого клиента и разрабатываем стратегии, соответствующие их конкретным целям.
Другие услуги

Годовые пакеты отчётности по МСФО, HGB, US GAAP. Консолидация

Постановка систем контроллинга с нуля
