26 марта 2026 – победа в номинации «Юридические услуги» в ежегодной премии «Путеводителя российского бизнеса (Russian Business Guide). Люди года»
26 марта в московском Конгресс-центре ТПП РФ состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Путеводителя российского бизнеса (Russian Business Guide). Люди года». За 8 лет своего существования премия завоевала широкую популярность и обрела поддержку среди предпринимательского сообщества, став значимой наградой для отечественного бизнеса, внесла важный вклад в популяризацию и поддержку делового сообществ.
Статус премии признан как в России, так и за рубежом.
В прошлом году команда Свилар (Swilar) стала лауреатом премии в номинации «HR и аутсорсинговые услуги».
В этом году мы стали победителем в номинации «Юридические услуги». Эта оценка заслуженно подтверждает успешную работу нашей юридической практики, которую высоко ценят и наши клиенты и партнеры. Гордимся наградой и поздравляем коллег!

Оставить заявку
Другие новости
06.10.2026
Дайджест изменений законодательства и правоприменительной практики: сентябрь 2026 года
Изменения в платежах, банковском обслуживании, поставках, налогах, корпоративном и трудовом праве за сентябрь 2026 года. Принятые и ожидаемые изменения и ближайшие сроки для бизнеса.
06.10.2026
Федеральная нотариальная палата разъяснила ряд вопросов принятия решений участников ООО
28.09.2026
Дарья Погодина выступила на конференции Ассоциации европейского бизнеса
Дарья Погодина рассказала о трансформации роли финансовой функции и ожиданиях менеджмента от бухгалтерского подразделения в 2026 году.