Сильный бизнес в России, несмотря на кризис – практические советы компаниям
Что делать, если ключевые для компании лица во время пандемии находятся за границей? Как малый бизнес с иностранным капиталом может получить государственную поддержку в России? В чем особенности правильного оформления сотрудников на удаленной работе? Как защитить свой бизнес от колебаний валютного рынка?
На эти вопросы в статье для MDZ отвечает гендиректор СВИЛАР Дарья Погодина. Онлайн-версию материала вы найдете по ссылке: «Сильный бизнес в России, несмотря на кризис» (язык публикации — немецкий).
Статья коротко резюмирует наш опыт сопровождения иностранных компаний и их дочерних предприятий в России и дает варианты решений наиболее часто встречающихся сложностей.
Другие новости

02.10.2025
Эксперт СВИЛАР выступила на CFO-конференции в Санкт-Петербурге с докладом о налоговой оптимизации
В конце сентября в Петербурге состоялась CFO-конференция, собравшая финансовых директоров и топ-менеджеров ..

01.09.2025
Актуальные изменения в области трудового права
В нашем новом материале хотели бы рассказать Вам о заслуживающих внимания изменениях в области регулирования трудовых отношений с работниками компаний.