Swilar | Новости
Logo
RU | DE | EN
Члены ВТП своими словами: три вопроса СВИЛАР

Члены ВТП своими словами: три вопроса СВИЛАР

Комментарий гендиректора СВИЛАР Дарьи Погодиной для декабрьского выпуска брифинга Российско-Германской Внешнеторговой палаты

- Чем занимается ваша компания?  
- Мы предоставляем полный спектр административных услуг для иностранного бизнеса в России. Обычно мы начинаем взаимодействие на этапе консультативной поддержки менеджмента в Европе, а затем работаем со структурой в России в формате, в том числе, аутсорсинга бухгалтерии, контроллинга и управленческой отчетности.  

 
- В этом году вашей компании исполняется 10 лет. Как вы оцениваете пройденный путь?
- В последние несколько лет мы активно развивали новые для себя направления: например, начали работать в SAP и других системах. При этом, несмотря на постоянную динамику развития, мы особенно гордимся стабильностью процессов: многие клиенты остаются с нами на протяжении всех этих лет и не планируют это менять. Для нас это важный показатель и признание качества нашей работы. Еще одно большое достижение − наша сплоченная команда: благодаря слаженной работе сотрудников наши процессы не только не просели в пандемию, но и вышли на новый уровень автоматизации и качества.  
 

- Что вы больше всего цените в Российско-Германской ВТП?  
- Практически с момента основания компании мы являемся членами ВТП и гордимся быть частью такого активного бизнес-сообщества. В ВТП для нас самое ценное – это нетворкинг, ощущение постоянной поддержки и возможность взаимодействия со специалистами из самых разных областей.

Источник



Справка. Брифинг AHK - это информационная рассылка, включающая в себя обзор ключевых новостей российского рынка.