Уважаемые дамы и господа!
Группа компаний swilar, Представительство Баварии в Российской Федерации, Представительство Нижней Саксонии в Российской Федерации, NRW.Global Business Russia и Thüringen International
при активном сотрудничестве KFW IPEX-Банка и Росбанка, а также аудиторской компании "Штернгофф Аудит" и юридической фирмы "Balashova Legal Consultants"
сердечно приглашают вас на второй онлайн-семинар двухдневной серии мероприятий "Российский рынок: FAQ".
Российский рынок:
Практические примеры, таможенное оформление, банковский бизнес, возможности для входа.
Дата: 25.02.2021
Время:
09.00-11.00 (Европа)
11.00-13.00 (Москва)
Язык: мероприятие будет проходить на немецком и английском языках. Перевод не осуществляется. Участие в мероприятии бесплатно.
Мероприятие будет проходить через ZOOM.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь для участия на немецкоязычной странице мероприятия или напишите электронное письмо на имя Ларисы Лядовой — larisa.liadova@swilar.ru.
Мероприятие проходит в рамках Германо-Российского Тематического года по экономике и устойчивому развитию 2020-2022 гг.
Программа выступлений:
1. Примеры из практики: разнообразные возможности присутствия на рынке, преимущества и недостатки.
Доктор Георг Шнайдер, swilar GmbH.
2. Рынок в России с точки зрения компаний из Нижней Саксонии: примеры проектов в России - особенности таможенного оформления и сертификации.
Анна Урумян, Представительство земли Нижняя Саксония в Российской Федерации, Представительство Немецкой академии управления Нижней Саксонии в Москве, ООО "БМС".
3. Рынок в России с точки зрения тюрингских компаний: примеры проектов в России
Гузель Шайхуллина, Представитель по экономическим вопросам Thüringen International в России
Ирина Хайс, Руководитель проектов СНГ Thüringen International, Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen GmbH
4. Банковский бизнес в России — различия и сходства по сравнению с Германией на примере финансирования и хеджирования сделок
Максим Любаскин, Росбанк
5. Актуальные возможности въезда в Россию и особенности миграционных вопросов для иностранных сотрудников
Елена Балашова, Balashova Legal Consultants
6. Как построить предприятие в России. Опыт группы компаний KWS
Игорь Бруевич, Руководитель ООО КВС РУС
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Модератор: Доктор Георг Шнайдер, swilar GmbH.
Мероприятие будет проходить через ZOOM.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь для участия в мероприятии по ссылке или напишите электронной письмо на имя Ларисы Лядовой — larisa.liadova@swilar.ru.
Соответствующие данные доступа, включая регистрационный код и ссылку, вы получите не позднее 24 февраля 2021 года на электронный адрес, указанный при регистрации.
Более подробная информация о спикерах и форма регистрации опубликована на немецкоязычной странице мероприятия.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами!