Мероприятия
Проведенные мероприятия
23.03.2022

Онлайн-семинар 23.03.22

Благодарим 155 участников и экспертов-практиков, которые приняли участие в онлайн-семинаре «Ситуация швейцарских и иностранных МСП в России — практический опыт в новых условиях», состоявшийся 23 марта.

Напомним, мероприятие было организовано Switzerland Global Enterprise, Swiss Business Hub Russia, Joint Chamber of Commerce (JCC), СВИЛАР, AsstrA Forwarding AG и Peterka & Partners. 

Торстен Эрдманн, руководитель группы по консалтингу и продажам зарубежного бизнеса в Баварии и Баден-Вюртемберге в DZ BANK AG, сделал обзор перспектив банковской работы в России и с Россией. 


Дарья Погодина, генеральный директор ООО «СВИЛАР», обобщила практический опыт иностранных малых и средних предприятий в России.

Татьяна Гаевская, руководитель отдела торговли, AsstrA Forwarding AG, ответила на вопросы, связанные с логистикой ЕС-Россия и рассказала, чего ожидать при планировании доставки.

Влад Рудницкий, партнер и заместитель директора, PETERKA

 

Именно в ситуации высокой неопределенности особенно важно оставаться на связи и иметь возможность обменяться опытом с другими представителями иностранного бизнеса.

Все зарегистрированные участники уже получили презентации и запись трансляции.

Мы будем проводить подобного рода встречи и в будущем, оставайтесь на связи.